Все hi-tech статьи



В сеть попали характеристики индийского варианта Vivo V19

18.03.2020 14:24
281

Недавно в Индонезии Vivo выпустила свой последний смартфон V-серии - Vivo V19. Теперь, кажется, что компания готова выпустить Vivo V19 и на индийском рынке. Тем не менее, предстоящий индийский вариант V19 будет отличаться от уже анонсированного варианта смартфона в Индонезии.

Хотя дата выхода телефона на индийский рынок еще не подтверждена, ожидается, что это случится в конце этого месяца. В преддверии запуска в сеть просочились характеристики телефона, а также информация о ценах.

Согласно отчету, Vivo V19 будет оснащен 6,44-дюймовым Full HD + Dual iView E3 Super AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 20: 9, обеспечивающим плотность пикселей 409PPI. Индийский вариант будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 712 и 8 ГБ оперативной памяти.

Телефон будет предлагаться с двумя вариантами внутренней памяти - 128 ГБ и 256 ГБ. Устройство будет иметь заднюю панель с четырьмя камерами, состоящую из 48-мегапиксельного основного датчика, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива, 2-мегапиксельной макро-линзы и 2-мегапиксельного датчика глубины. Двойная камера на передней панели будет иметь основной датчик 32MP и широкоугольный объектив 8MP.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.