Все hi-tech статьи



В сеть попали рендеры Xiaomi Watch 2 и их характеристики

12.02.2024 20:33
7 185

Xiaomi выпустила Watch 2 Pro в сентябре прошлого года. Сообщается, что компания работает над новыми умными часами. Предполагается, что они будут называться Xiaomi Watch 2. Winfuture поделилась ключевой информацией о предстоящем носимом устройстве бренда.

Согласно отчету, Xiaomi Watch 2, скорее всего, будут иметь тот же дизайн, что и Watch 2 Pro, за исключением одного отличия – у них не будет работающей заводной головки с правой стороны. Он будет оснащен тем же 1,43-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем с разрешением 466 x 466 пикселей и режимом «всегда включен». Экран окружен большой рамкой. Умные часы будут водонепроницаемыми до 5 атм.

Говорят, что внутри Xiaomi Watch 2 работает на четырех-ядерном чипсете Snapdragon W5+ Gen 1. Время автономной работы составит до 65 часов. Носимое устройство будет работать на WearOS от Google и может поставляться с предустановленными приложениями, такими как Google Wallet, Google Maps, Play Store и другими. Xiaomi Watch 2 будет оснащен Bluetooth 5.2, Wi-Fi, NFC, GPS и GNSS.

Xiaomi Watch 2 будут поддерживать 150 спортивных режимов. Он также будет оснащен обычными датчиками, такими как монитор сна, датчик SpO2, пульсометр и счетчик шагов.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.