Все hi-tech статьи



Ключевые характеристики Infinix Zero X Neo появились на Google Play

06.08.2021 11:42
1 744

В июле Infinix анонсировала смартфон Infinix Concept Phone 2021 с поддержкой быстрой зарядки 160 Вт. Слухи, которые ходили до его объявления, утверждали, что будет запущена целая серия смартфонов Zero. Теперь новый телефон под названием Zero X Neo появился в консоли Google Play.

Infinix Zero X Neo был замечен на Bluetooth SIG в июне. Теперь же он появился в Play Console под номером модели X6810. В листинге указано, что устройство будет оснащено чипсетом MediaTek Helio G90 и 8 ГБ оперативной памяти.

Также стало известно, что Zero M оснащен дисплеем Full HD + с плотностью пикселей 480 пикселей на дюйм. Он будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 11.

Телефон X6810 Infinix также был замечен в июне на малазийском сайте сертификации SIRIM. Интересно, что листинг показал, что гаджет может дебютировать в Малайзии под названием Infinix Zero M. Более того, внешний вид Geekbench показал, что смартфон оснащен чипсетом Helio G95, 8 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android 11.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.